Интернет
как настроить интернет в телефоне LG KE990
Я сижу на связи МТСпомогите настроить
Настройка GPRS МТС
Для использования GPRS и EDGE вам необходимо подключить услугу GPRS. Подключить данную услугу вы можете со своего мобильного телефона:
- если вы являетесь абонентом препейдных тарифных планов, вам необходимо позвонить с вашего мобильного телефона на короткий номер 0022 и следовать инструкциям автоинформатора;
- если вы являетесь абонентом контрактных тарифных планов, вам необходимо позвонить с вашего мобильного телефона на короткий номер 0880 и следовать инструкциям автоинформатора;
После успешного подключения услуги вам необходимо настроить ваш телефон для работы с GPRS.
войти в меню:
- Настройки
- Настройки телефона
- Соединения
- Точки доступа.
- Выберите Опции (левая нижняя кнопка без подписи)
- Добавить (Редактировать) .
Ниже вы найдете стандартные настройки GPRS МТС, подходящие для большинства современных телефонов:
Имя соединения: MTS Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Запрос пароля: нет
Пароль: mts
Домашняя страница: любая
Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять)
Если вы подключили услугу «GPRS-Internet», настроили свой телефон, но интернет не работает, рекомендуем вам обратиться в контактный центр МТС по номеру 0880 при звонке с сотового телефона или по номеру (495) 766-0166 при звонке с городского телефона.
войти в меню:
- Настройки
- Настройки телефона
- Соединения
- Точки доступа.
- Добавить (Редактировать) .
Имя соединения: MTS Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Запрос пароля: нет
Пароль: mts
Домашняя страница: любая
Ставишь дорва\жмёшь LG PC Sute\Вылазеет мастер\выбераешь USB \жмёшь далее он подключает жмёшь готово\в окне соединение\вылазает ещё окно жми настроить\создать\профиль- МТС \APN-internet.mts.ru \номер вызова (*99#)возможно на мтс не 99.