SonyEricsson:
Меню - Параметры - Связь - Передача данных - -Учетные записи данных - Новая учетная запись - Данные PS (если есть выбор)
Далее имя выбираете любое и вводите параметры:
ТОЧКА ДОСТУПА - internet.beeline.ru
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ - beeline
Потом сохраняете, выходите в предудыщее меню СВЯЗЬ - Параметры интернет - Новый профиль
ИМЯ - любое
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ - тут выбираете Ту учетную запись, которую только что создали
Также сохраняйте и заходите в предыдущее меню Параметры интернет - Параметры Java (потом по аналогии - Парметры потока воспроизведения. Если их не активировать, интернет тоже должен работать)
Точно также, как предыдущую запись, создаете и здесь, сохраняете, выходите. Прокси сервер не трогаем.
Все!
На телефонах Нокиа эти параметры находятся где то в "Установках", они называются совершенно по
другому, но главное создать учетную запись интернет, где ...
ТОЧКА ДОСТУПА - internet.beeline.ru
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ - beeline
... и профиль интернет, просто выбрать подключение через Вашу учетную запись. И будет работать
Интернет
Как настроить интернет в телефоне [Билайн] ???
ВОТ ВОТ ВОПРОСИ\КК
Если на нокиа звони 064013.Но лучше в инете на сайте билайна смотри.
на разных трубках по-разному.
Чё ты паришься позвони в операторскую 0611 и закажи насиройки для своей модели телефона или позвони 0604 или 0674 и закажи настройки там, ну думаю в меню сориентируешься. Если у тебя нокиа, пиши комментарий напишу что дальше