Оператор TELE2
1) Настройки (Settings) -> Конфигурация (Configuration)
2) Пар. персон. конфиг. (Personal config. sett.)
3) Выбрать (Options) -> Добав. (Add new)
4) Точка доступа (Access point)
5) В Имя учетной записи (Account Name) - пишем желаемое название точки доступа так, как мы хотим, чтобы оно отображалось в телефоне (Например, TELE internet)
6)Парам. тчк доступа (Access point settings)
7) Канал данных (Data bearer) выбираем Пакетные данные (Packet Data)
8) Идем в Настройка канала (Bearer settings):
Т/д пакетн. данных (Packet data acc. pt.) -> internet.tele2.ru (или просто internet)
Тип сети (Network type) -> IPv4
Тип аутентификации (Authentication type) -> Обычный (Normal)
Имя пользователя (User Name) -> пусто
Пароль (Password) -> пусто
9) Возвращаемся в п. 2
10) Жмем Функции (Options) -> Включить (Activate)
11) Все? незабудь перезагрузить телефон.
Интернет
Подскажите как настроить интернет на телефоне Nokia5200, с оператора TELE2. Я заказал настройки Wap, как передел. на Инт
Заходим в Меню -> Настройки -> Конфигурация -> Настройки персональной конфигурации -> Добавить -> Интернет -> Имя учётной записи: Tele2 GPRS-Internet -> Домашняя страница:
любая, например http://gprssupport.ru ->
Имя пользователя: пусто->
С предпочтительной точкой доступа: НЕТ ->
Настройки точки доступа ->
Прокси: Выключено ->
Канал данных: Пакетные данные ->
Точка входа: internet.tele2.ru ->
Тип аутотенфикации: Обычное ->
Имя пользователя: пусто->
Пароль: пусто
После этого выходим назад, до появления пункта "Tele2 GPRS-Internet", нажимаем: Варианты -> Включить.
ВСЁ!
Имя пользователя: пусто->
Настройки точки доступа ->
Прокси: Выключено ->
Канал данных: Пакетные данные ->
Точка входа: internet.tele2.ru ->
Тип аутотенфикации: Обычное ->
Имя пользователя: пусто->
Пароль: пусто
ВСЁ!