Интернет

помогите, оч оч сильно надо. Как настроить интернет на LG KF300 ? (аську)

если у тебя мтс шлёшь смс с текстом internet на номер 1234 это бесплатно если оператор другой то что делать не знаю
Виктор Гордиенко
Лучший ответ
У каждого оператора свои настройки GPRS.
1 этап
Войдите в меню аппарата. Выберите пункт «Настройки» . Выберите пункт «Соединения» . Выберите пункт «Профиль сети» . Выберите пункт «Передача данных» . Перед нами появиться список профилей сети. Нажмите на левую клавишу под надписью «Опции» на дисплее и выберите пункт «Новый профиль» .
Последовательно установите следующие параметры:
Имя: указываем любое имя профиля (например: GPRS)
Протокол: GPRS
APN: для МТС – internet.mts.ru, для БиЛайн – internet.beeline.ru, для Мегафон – internet
Имя пользователя: для МТС –mts, для БиЛайн – beeline, для Мегафон – оставить пустым
Пароль: для МТС – mts, для БиЛайн – beeline, для Мегафон – оставить пустым
Основной сервер: 000.000.000.000
Вспомогательный сервер: 000.000.000.000
Нажимаем на левую клавишу под надписью «ОК» на дисплее.

2 этап
Войдите в меню аппарата. Выберите пункт «Браузер» . Выберите пункт «Настройки» . Выберите пункт «Профили» . Отобразиться список профилей (там может быть и пусто) . Нажмите на левую клавишу под надписью «Опции» на дисплее и выберите пункт «Добавить» . Предложено будет назвать профиль – любое к примеру Мой GPRS, после чего мы автоматически вернемся к списку профилей. Выделяем созданный профиль, нажимаем на левую клавишу под надписью «Опции» на дисплее и выбираем пункт «Настройки» .
Там последовательно установите следующие параметры:
Домашняя страница: wap.zagruzka.com
Параметры шлюза: попадаем в небольшое меню, где последовательно нужно ввести следующее:
IP-адрес: не зависимо от оператора - 000.000.000.000
Номер порта: 0
Нажимаем на правую клавишу под надписью «Назад» на дисплее.
Тип соединения: выбираем HTTP, появиться надпись «Завершено» после чего нажимаем на правую клавишу под надписью «Назад» на дисплее.
Профиль сети: перед нами появится список профилей сети, выбираем созданный на первом этапе профиль (выбранный профиль будет помечен «точкой» )
Нажимаем 2 раза на правую клавишу под надписью «Назад» на дисплее, попадаем к списку профилей WAP, выделяем только что созданный профиль нажимаем на левую клавишу под надписью «Опции» на дисплее и выбираем пункт «Активировать» (выбранный профиль будет помечен «точкой») .
Возвращаемся в режим ожидания. На этом настройки закончены.

3 этап – настройка точки доступа для работы приложений, использующих доступ в Интернет (Jimm, Opera Mini и т. п. )
Мои папки → Игры и приложения → Настройки → Профиль сети → и выбираем только что настроенную ТОЧКУ ДОСТУПА
Gennadiy Eylin