Tonny

как можно определить место нахождение человека по номеру Как можно определить местогахождение человека по номеру

Роман Яковлев

Только, если на его телефоне установлена соответствующая программа. Так родители могут подключить такую услугу для определения местонахождения ребенка.

В остальных случаях - только МВД, ФСБ, ГРУ с разрешения суда запрашивают билинг. Также это может сделать уголовный суд.

Алексей Бацких

Никак.. . И это не может сделать ни МВД, ни ФСБ, ни даже ГРУ, если длительность активной фазы телефона (работы на передачу) менее 20 секунд...