Лидия Бурлакова

как настроить сетевую карту на автоматический приём IP адреса.

Руслан

-Панель управления--Центр управления сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера-на значке адаптера правый клик-свойства- протокол интернета версии 4(TCP/IPv4)-свойства-получить ipадрес автоматически.

Елена Завьялова

В смысле? !

По умолчанию примерно так и стоит. "Получить IP адрес автоматический"

Та
Татьяна

поставь в свойствах TCP/IP получить IP адрес автоматически