Макс Стрельченко

как сменить мак адрес на сетевой карте (бан дали по старому адресу) Может кто знает????

Тоня Казакова

в настройках

Елена Бодрова

Знаю 24 варианта. Для 4-х версий ОС и 6 типов сетевух. Все писать лень. Гугл в помощь.
!! Ахтунг !! Некоторые Интернет - Провайдеры идентифицируют абонентов по МАК. Если у Вас такой случай - то после смены МАКа Вам вырубят Интернет 😵

Вот на скрине вариант вбивания мак адреса в карту Реалтек из под Вин ХР

Нина

маленькая деталь - если у прова привязка к маку сетевухи, то тебе могут дать вечный бан у провайдера, без права перезаключить договор (пункт о нарушении работы сети, если попадешь на мак другого пользователя)