Игорь Грачев

Кто знает как сменить с старой звуковой карты на новую!?

День добрый. Этот вопрос я задаю уже второй раз. У меня небольшая проблема. Год назад у меня сгорела моя звуковая карта ( звук стал звучать только на 1-у колонку и слышно что-то только на максимальной громкости) Я отдал программисту свой процессор. Он поставил новую звуковую с новыми гнездами. Как я понял, моя старая была встроена в мать. Вот буквально месяца два назад я переустановил виндоус. Разумеется что колонки у меня были в новых гнездах. После переустановки звук пропал с полностью и вообще компьютер не находил колонки в тех гнездах. В параметрах звука пишет что в разъеме есть что-то, но именно колонки пишет что они не подключены. Работает все только на старой звуковухе. Не знаю как сделать так чтоб работало на новых. Помогите пожалуйста. Если я что-то написал не понятно, вы уж извините, не спец, как смог так и написал

Драйвера я устанавливал все что мог

Алёна Андрющенко

"Отдал программисту свой процессор" вообще убило ))))))

Роман Фамилия

установи драйвера и выбери устройство воспроизведения по умолчанию новую звуковую карту

Stushka

драйвера нужны)