Oksna

как в виндовс 7 сменить звуковую карту ?

у меня в компе 2 звуковых карты, одна встроенная и вторая съёмная которую я купил чтобы акустику 5.1 подключить. Собственно проблема в том что семёрка выводит звук только на встроенную звуковую карту, а мне нужно чтобы выводила на съёмную, подскажите как это осуществить плз

Чынгыз Маматов

пуск - панель управление - звук

Ре
Регина

в панели управления, настройка звука

Алексей Баранов

а при чем здесь windows?

Денис Mockba Оф. Стр.

виндовс тут не причём, видео карта это комплектующая вашего компа, как оперативная система сможет физически сменить ваше железо?...) )
если вы поменяли видео карту а винда не воиспроизводит звук, итд, то вам легче будет пере установить оперативную ситему