Дашка Беляшина

Помогите!! ! Проблема со звуковой картой после переустановки Windows 7

я переустановил windows 7 с начальной до профессиональной и у меня не находит колонки, проверял программа не нашла у меня звуковую карту, я попробовал обновить драйвера в диспетчере устройствт но никакого результата, диска с драйвером у меня нет

Dovlet Esenov

А ты попробуй новые драйвера в интернете найти. Я так на ноутбуке у себя делал.

Roman

все дрова на сайте материнки! и ВСЕГДА ТАМ!

Ив
Иван

http://rsload.net/r/15553/post/8585 установи эту программу, она сама найдет дрова к твоему железу

Олим Олимов

и обрати внимание на разрядность винды по 64-ю свои дрова

Дмитрий Звездочётов

Есть замечательный сайт СамЛаб, там ты можешь скачать образ (сборник драйверов) . При запуске, он сам найдет недостающие драйвера на твоем компе. Файл, который нужно скачать называется САМДРАЙВЕРС, но только на английском. Смотри его в разделе софта.

Наталья Павлова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru