Арсен Бахшиян

проблема со звуковой картой в виндовс 7

у меня в компе 2 звуковых карты, одна встроенная и вторая съёмная которую я купил чтобы акустику 5.1 подключить. Собственно проблема в том что семёрка выводит звук только на встроенную звуковую карту, а мне нужно чтобы выводила на съёмную, подскажите как это осуществить плз

Mustafa A

Кликните правой кнопкой мыши по значку звукового устройтсва в трее - устройства воспроизведения - выберите свою звуковую карту - использовать по умолчанию.

Bek-1 Djon

для начала подключить сьемную. установить на неё все драйвера. иииии всё .

Ekaterina Puryasova

Удалить дрова на встроенную и поставить дрова на съемную. В устройствах воспроизведения (значок такого динамика в трее, правой кнопкой мыши по нему) выбрать нужное во вкладке Воспроизведение.

Влад Жуков

Зайди в биос отключи интегрированный звук, встроенной карты, затем зайди в систему (можно даже драйвера накрыть эттого встроенного звука), в панель управление (если драйвера нормально поставленны) и укажи свою карту как используемое звуковое устройство.