Анастасия Афанасьева

Собираюсь сменить сетевую карту

Будет ли работать инет или мне придется звонить в тех подержку и говорить им новый мас адрес сетевой?

Елена Иванова

сетевые карты не изменились с момента их изобретения - зачем ее менять, к тому же уже лет 15 как они все встроенные в материнку

Алексей Тихонов

обычно сразу начинает работать...

Евгений Б

как мне кажется нет

Андрей Коротаев

Лучше позвони. Проще будет, потом, если винду переставишь, опять мак вбивать, он на бумажке записан бумажка в.. . Короче, всё равно звонить придётся.