Елена Войнова

Проблема с сетевой картой

Вообщем подключаю кабель от одного компа к другому. Не работает. Подключаю другой кабель, все норм. То есть сетевые работают нормально. Прозваниваю первый кабель, разрывов нет. Попросил сетевую у знакомого, присабачил первый кабель, работает! Ставлю свою сетевуху опять нифига. Подскажите, кто стыкался с подобным? Может где то надо что то настроить?

Написано выше, что по отдельности работает все отлично. То есть, все исправно.

Алиса Рейня

наверное на коннекторе какие-то деформации, повреждения, или в порте Вашей карты, что приводит к плохому контакту