Алексей Шерстюк

Поменял сетевую карту.

Поменял сетевую карту, точнее переключился на встроенную, интернет перестал работать, можно ли как-нибудь сделать самому, или нужно звонить провайдеру. Сейчас ночь, поэтому служба технической поддержки не работает. Там вроде бы что-то связано с ip и mac - адресом.

Ва
Василий

1. должен быть установлен драйвер. Если карту видно в списке - значит установлен.
2 . а ещё нужно знать настройки. Если у Вас DHCP - тогда всё просто - ставим всё "автоматически", перезагружаемся и поехали! ! А если например статические настройки или PPPoE то их нужно именно ЗНАТЬ - а это к провайдеру.
3. А что, ночью техподдержка не работает? ? А я почему на работе? ? ;)))) (Info-Lan) Что за Провайдер у Вас? ? Может знаю - подскажу.