Виктория

Проблемы с сетевой картой .

Недавно купил новый модем старый сгорел из за грозы o_O.Новый модем нечувствует компа подумал дело в драйверах сетевой карты переустановил драйвера и тут произошло чудо все заработало . Но через некторое время выключил комп и модем . Опять включаю модем и комп и тут опять модем нечувствует компа, тут я опять установил ТОТ ЖЕ ДРАЙВЕР и опять произошло чудо модем зарабтотал . Опять выключил модем и комп ну а дальше вы сами знаете . Кстати все это время у модема РАБОТАЛ WI-FI тоесть я так предпологаю что дело не в модеме .
(ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ ПЕРЕЛАЗИЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НЕЧЕГО НЕПОМОГАЕТ)
Версия сетевой карты : Attansic L2 Fast Ethernet 10/100 Base-T Adapter (ЗНАЮ ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ)

Ольга Манахова

Возьми поновее, старое не годно, а модемы не ко всем подходят

Gad Hax-Hax

тыж сам написал сетевуху гроза убила так зачем в неё тыкать