Сергкй

Странная проблема с сетевой картой

сетевуха встроенная в мамку, В диспетчере устройств вообще не отображается, спец. программы тоже ее не видят (такие как аида и эверест) , в биосе вкл. Единственное что изменилось за последнее время, это поменяла виндовс на XP. На семерке сетевуха работала идеально.. . подскажите, как мне ее запустить

Драйвера на материнку устанавливала, не помогло.
Ушла с 7 потому что компьютер тормозил, слабенький он у меня )))

И на сколько я знаю если бы драйвера не были установленны, то в диспечере устройство все равно бы показывалось, а его даже и не видно, как будто и нет вовсе сетевой карты

Все драйвера установлены родные!

Михаил Магжанов

поставь вин 7

Шохрузи Каримулло

дрова на вашу материнку поставьте и все норм будет.. . а так зачем на ХР ушли?

Петр Осипов

дрова поставь

Аня Евланова

после установки ХП вам необходимо переустановить ВСЕ! драйвера! Начиная от драйвера чипсета системной платы . ХП это не Семёрка в хришке нет встроенных дров )P.S. многие устройства пока на них не установлены драйвера винда не видит так как не понимает куда смотреть) в комплекте к вашей системной плате прилагался компакт диск с драйверами . ВСЕ драйвера что там есть установите на комп )начиная с драйвера чипсета)

Письменная Елена

установить драйвер в "ручном" режиме, если проблемы остануться - купить сетевую карту - цена вопроса от 120 р. ! Две сетевых - всегда лучше!)