Алексей Коннов

Как быстро поменять сетевые настройки? На работе - определенные ip адреса и прокси, а дома - автоматический ip

Операционная система Windows 7
На работу таскаю ноутбук, но мне нужен интернет для этого я вбивать ip -адрес, маску подсети, основной шлюз, DNS - адреса и прокси в свойствах обозревателя и подключаю кабель
А дома у меня (киевстар) автоматический ip адрес и DNS
Как так сделать что бы быстро поменять эти настройки, вручную напрягает менять каждый раз

Камолжон

Создай Новое подключение к сети, на работе будешь одно включать, дома другое, и нечто ненадо тебе менять, я ужь думаю если ты ип сам меняешь, то тебе незачем объяснять, как новое подключение сделать, только когда будешь одно подключение вкл, незабуть другое отключить!! ! а то проблемы могут быть, друг на друга соединения буду валить! 🙂