Панфилов Сергей

как сделать ID на iPad бесплатно

расскажите пошагово как сделать этот ID? я его делаю но пишет что надо что то там заплатить, а как сделать бесплатно?

Евгений Адамов

через компьютер, ставишь айтюнс. Нажимаешь скачать любое бесплатное приложение, далее там нажимаешь создать новый id.Если это делать на самом планшете, телефоне, то там нужна карточка visa, а так через комп есть пункт нет (карты0