Лиана Чемовская

Как обновлять приложения (iPad), загруженные с потустороннего apple id?

При покупке ipad нам дополнительно устанавливали ПО и, соответственно, загружали приложения со своего apple ID. При обновлении конкретно этих приложений, естественно, требуют пароль от ID продавца. Как теперь обновлять эти приложения ?

Фаааак, ну с постороннего 😄

Мария Дроненко

С потустороннего? Это вам, мадмуазель, к экстрасенсу.

Олег Журавлев

зайти под своим айди

Денис Шапаров

Потусторонний?) ) жги еще!