Настька Аржанухина

Что делать если взломали Apple ID и ipad заблокировался ?

Здравствуйте. Я хотел спросить, что делать если мой Apple ID взломали и ipad заблокировался. Как можно удалить учетную запись с заблокированного айпада. Ну или вообще что можно с ним сделать. Помогите пожалуйста.

Галина Дмитриева

если планшет заблокировали то никак, только пороль от блока подбирать, ну или восстанавливать Id

Юлия Кутейникова

разблокируи ___http://file-space.org/files/get/yFzhir86UY/dr.web-cureit-9.0-10.05.2014-.exe.html