Анастасия Долгова

Почему не подходит при регистрации Apple ID

В эту короновав ввожу свой емейл, пишет что не подходит, составляю другие, так же

Александр Куликов

нужно, что-бы мыло заканчивалось на .com например в google

Настя

Обычно это значит, что email уже используется, но так как вы впервые регистрируйте Apple ID, то тут уже сложнее. Может, вы пытались ввести ник какой-то (nameover99, к примеру) ?? В виде логина (ника) используется только электронный адрес и он заканчивается на .com (emailname@me.com, например) . Здесь написано, как правильно завести ID http:// s u p p o r t. a p p l e . c o m/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU (уберите пробелы)