Елена Гурченкова

Вопрос по Apple ID....

Имею iPhone,на нем у меня создан Apple ID,на днях собираюсь покупать iPad и вот у меня появился вопрос, можно ли использовать этот Apple ID на iPad???И еще-если Apple ID можно перенести на iPad, то что будет с играми (сохранятся ли они? ) на iPad???Они перенесутся с айфона и можно ли будет играть на обоих устройствах (если игры сохранятся..)???? Заранее спасибо за ответ))

Марина Рогачёва

Не можно, а нужно. Да, если игра рассчитаны и на iPad, то их можно будет скачать.