Наиля

Apple id как зарегистрировать?

Вроде зарегистрировала, захожу в apple store загружаю приложение. А он мне выдает мол введите свой айди, я ввожу .. А мне в ответ . Ваш. Id не использовался в apple store . Просит регистрацию мою кредитку, ладно хрен с ним ввожу номер кредитки. , но тут же под номером идет какой-то security code . Как я поняла это пин код. Стремновато как- то. Короче игралась игралась . Ну в общем решила ввести пин код от карты. И все равно не правильно. Вопрос как скачать приложение))))))

Оксана Лукашова

я так понимаю это после покупки айфона? если уж слишком много понатыкано, то лучше сбросить в настройках все параметры на начальные и перезагрузиться. после включения пойдет настройка времени, языка и тд. потом надо зарегиться в аррle. придумываем ник, (чтоб только не занят был) и потом пароль. его лучше придумать 8-и значный (я особо не утруждался паролем) , но самое главное, чтобы пароль состоял из букв и цифр, а так же обязательно чтобы ходя бы одна буква была заглавной. например iPod1234. кредитку можно пропустить, она нужна чтобы ставить платные приложения из app store. я советую сделать джейлбрейк, после жтого откроется полный доступ к телефону, возможность загружать все те же приложения что и в app store, только все бесплатно. так де можно будет передавать файлы по блютузу и устанавливать темы. если будут вопросы, можно в лс, обьясню подробнее и расскажу что как)