Витек Морозов

Как зарегистрировать apple id если нет карты оплаты и окошка где можно написать "нет" ?

Макаров Дмитрий

1. Заходите в App Store - без разницы с компьютера или iPad, iPhone, iPod.

2. Выбирайте любое бесплатное приложение и запускайте его на загрузку.

3. На экране появится окошко с предложением «Войти с имеющимся Apple ID» или «Зарегистрировать новый Apple ID».

4. Выбирайте пункт «Зарегистрировать новый Apple ID» и проходите первый этап регистрации - там где про адрес электронной почты, пароль, секретный вопрос и дату рождения.

5. Заполните все поля и жмите «Далее» .

6. Второй этап регистрации Apple ID как раз о платежных данных и там есть пункт «НЕТ» ! Выбирайте его.