Татьяна Опарина

Apple ID деактивирован

Не получается войти в телефон и сбросить пароль ни через телефон ни через компьютер, Что делать ?

Dmitri Kulakov

Это твой айфон? Если твой - пиши в техподдержку эпла. Они помогут.

Виктория Дадаева

Какой именно Apple ID их если что несколько. Ну если заходите в телефон пароль не сбрасывается а отключается. Не совсем понятно описали ситуацию, нормально русским языком обьясните.

Адам Ясаев

Зайдите через сайт, следуйте инструкциям, если опять ничего не получится, на сайте эпл есть техподдержка. Пишите туда.

Eva Vard

помогите, деактивирован ID, не могу ничего сделать!!!!