Alexandra

iPhone 5C требует Apple id

Здравствуйте. Нашёл iPhone 5C требует Apple id. Я не знаю его. И я не сторонник Apple- продукции. Как можно узнатьэтот Apple id или можно создать новый, и что это вообще такое! Помогите. Спасибо за ранее

Константин И.

Отдай хозяину или отнеси в полицию. Айди - это персональный идентификатор владельца айфона. Взломать защиту никому не удалось. Активировать, перепрошить, сменить айди нельзя не зная старого айди.