Анна Гаркавенко

Мой iPhone вечно просит пасы от apple id.

Мой iPhone вечно просит пасы от apple id, при скачивании приложений или игр, из apple store. Это нормально или можно сделать что бы сохранил как то и не спрашивал более? помогите. Заранее спасибо.

Серёжа Б

Если тв скачиваешь приложение которое до этого никогда не скачивал, то всегда будет запрашивать пароль это нормально!