Nataly Barysheva

Сбой Активации, телефон не просит Apple iD ?

Ольга Сидорова

Ну так обратись. Там же есть адрес. Чего на кофейной гуще гадать и слушать советы людей не державших айфон в руке. Эпл очень хорошо работает с клиентами. Поверь что на все твои вопросы ты получишь компетентные советы и высокопрофессиональную помощь.

Евгений Донец

Попробуй создать на компе, и в телефон вбить готовые данные
судя по скринам у тебя интернет хреновый, скорее всего из-за этого телефон и тупит