Артём Бурдынкин

по поводу Apple iphone 5c.

по поводу залоченного iphone 5c, хочу брать залоченый но уже разблокированый gevey что ли, и вот как бы все хорошо, но начитался что тот кто берет это залоченный подписывает какой-то контракт, и вдруг потом все на меня скинут (а там более 1000$ за год, ничего не понимаю с этим контрактом...) , мол сейчас то он у меня. расскажите мне про это? )

чувак гоняет с мтс симкой, о чем ты. там р-сим, набор такой, вставляешь и все работает.

Кирилл Романчук

ну купишь ты залоченный и что ты с ним будешь делать? Он работает только в Америке с их оператором: -)