Гуля Шеркулова

Что делать если я не помню пароль от Apple ID?

ответы на вопросы не помню, на почту ничего не приходит (видемо ее я тоже забыла) . Что делать? как восстановить пароль?

Се
Сергей

Придется создать новый пароль. Для сброса пароля нужно сделать следующее: Открываешь страницу Мой Apple ID ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/) и выбирай «Восстановление пароля» , потом вводишь свой идентификатор Apple ID (e-mail, указанный при регистрации) и жмешь «Дальше» . Если забыл свой идентификатор Apple ID, жми на соответствующую ссылку для получения дополнительной информации.

Кристина

Если у вас на iPhone установлена новая ios начиная от 7.0.1b до 7.0.4, и если же apple ID сохронен на телефоне и вы не можите выйти с него, то только востанавливать если помните данные при которых создавался apple ID, но если же не помните, то несите к мастеру, операция будет дорогостоящая говорю сразу !

Ольга Машинкина

Я принимают но ничего ни найден id