One Step Closer

что делать если бывший владелец телефона потерял свой apple id и пароль. и что вообще делать? как теперь сменить его?

и возможности связаться с бывшем владельцем нет

Ан
Ангела

Поздравляю с приобретением КИРПИЧА. Не зная айди сменить айди нельзя, разблокировать айфон нельзя, использовать по назначению нельзя. Сервис не поможет, техподдержка не поможет. Это СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ и защита от кражи.

Мирзаджанова Джамиля

Если это защита в "iCloud" а именно функция "Найти iPhone", то все это финиш, на данный момент защиту обойти нельзя.

Marina

теперь можете айфон продать на запчасти