Любасик Болдинова

Неверный пароль apple id, хотя ввожу все верно

Регистрацию делали в магазине на один номер, сейчас симку поменяла пытаюсь зайти ввожу пароль, который дали в магазине, пишет что неверно введено. что делать? пытаюсь сбросить пароль через дополнительные вопросы тоже пишет неверно. что делать?

Гу
Гульфия

сходи в магазин продавец зашел с своего аккаунта и зарегистрировал тебя данные на сотке его

Елена Колесник

Напиши в техподдержку эпла. Они разрулят.