Михаил

При создании apple Id ввожу свою почту и пароль, а мне пишут ошибка где надо создать почту нужную ???

В каком сервисе надо завести ящик ??

Св
Светлана

При создании apple Id есть один нюанс с паролем. Его надо создать для именно для сервиса.
В нем обязательно должны присутствовать цифры и латинские буквы-и мленькие и заглавные (пример- 54771zDFA)

Я тоже сначала не догнал)) )
А какой ящик без разницы. Знаю людей с привязкой и к мылу и к яндексу и к гуглу и к яху...

Ольга Логодо

Вообще то Apple ID поддерживает все почты! но если вы новичок то создайте почту Gmail
при регистрации когда вы уже должны выбрать почту там написанно GMail, нажмите и введите свои данные !