B)
Barbariss )

Привязка Apple ID

Вечер добрый.
Купил iPhone 5C,покупал в первые дни.
Телефон взял с витрины (я к тому, что он был включен)
Так вот, может ли он быть привязан к Apple ID продавца?
И как узнать привязан ли?
Все документы при мне.

Ти
Тимур

ну если он уже был активирован, то вероятно к какому-то айди уже привязан. посмотрите в настройках телефона в разделе айтюнс, айди и т. д. Или выполните полную очистку аппарата с удалением всех данных на нем и активируйте с нуля на свой айди.

Ирина

Apple ID можешь сам себе сделать и все пользоваться им но обычно при включении он требует зарегистрироваться в айтюнсе но можно новый сделай адрес ID и все