Ра
Рафаэль

Хочу обновить приложения в app store, но запрашивает старый apple ID. Что делать?

Создала новый apple ID, везде работает: icloud, itunes, но если хочу обновить приложения, то запрашивает старый.

Константин Ушкал

Видимо, что-то не так синхронизируется в системе. Лучше всего, утилиту, контролирующую все ошибки, поставить. Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/
Очень стоящая, для Макбуков штука

Аня Волкова

Удалите приложение и скачайте его с нового ID. Правда, если оно платное, придется потратиться.

Юлия Дубровина

«Почему iPhone запрашивает Apple ID предыдущего пользователя? Ведь я в настройки ввел свою учетную запись!»… Ответ простой — Обновление приложений, скачанных под определенной учетной записью, будет возможно только используя данные этой же учетной записи. Каждое скачанное приложение жестко привязывается к конкретному Apple ID. Из этого вытекает следующее, если какое либо приложение на вашем телефоне было скачано предыдущим владельцем, то обновить это приложение вы сможете только используя Apple ID предыдущего владельца.

«Что делать в данной ситуации?» Решение тут простое: необходимо удалить приложение с вашего iPhone и скачать его заново из App Store, используя свою учетку Apple ID. Ну вот как-то так… Если же приложение платное, то купите его сами и обновляйте сколько душе угодно. А что вы хотели? Халява, она такая… сегодня есть, а завтра может уже не быть.

Николай Бохан

Большое спасибо, удалить и скачать с нового помогло! А то стала голову ломать..

Алёнка Скалкина

попробуйте удалить приложение, и отчистить вкладки тогда вы сможете перезагрузить телефон и скачать приложение заново через новый ID

Настя Веряева

Спасибо очень помогло:)

Светлана Цыпулева

спасибо )уже не знала что делать