Анна Гуреева

как обновить приложения которые скачаны с apple store на iphone 4s????

приложения перестали врубаться, такая шняга у меня была, в апл сторе сказали что выходят большие обновления на приложения й из за этого они не работают, через wifi мне обновили бесплатно потому что я эти приложения покупал у них. теперь опять такая фигня и нет возможности поехать в епл стор. а я в этом нифига не шарю. подскажите пожалуйста как обновить приложения????

Dimka

купи нокиа-фонарик и не мучайся)

Валерия Митюшкина

Что вы все занимаетесь не понять чем? Не сделать самому что ли аккаунт и обновлять свои личные приложения, а не зависить от жулья в магазинах

Или в чем проблема? Вай фая нет, так сходи. где есть. Зачем покупать то, что не нужно и чем не умете пользоваться