Влад Цишковский

УГРОЗА!!! вирус!!! помогите!!!

dr.web нашел у меня угрозу называется backdoor.trojan-failed тип reg местонахождения HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run&Firewall

не удается удалить данный раздел

Grigoriy

скачай с его сайта лайв-сд, сделай загрузочный диск, загрузись с него и вуаля!

Сергей Сорокин

ну короче кидаешь его на флешку и приносишь мне я отдам шаману он поможет

Серик Карашев

Через редактирование реестра не удается удалить?
Воспользуйтесь сканером on-line с сайта NOD32 - http://www.esetnod32.ru/support/scanner/