Юлия Науменко

Почему мой антивирус не может удалить один вирус ( угроза в памяти) И как можна от него избавиться?

Юлия Лапикова

Каким пользуетесь ?

Темкинъ Temkinn

назначить удаление после перезагрузки, или же сканирование до загрузки запланировать из меню сканирования.

S D

а что за вирус? обычно антивирус просит вас оплатить лицензию - и тогда он показывает что угроза - просит заплатить

Иван Ветров

Плохой антивирус, значит.

Удали вручную. Посмотри путь, где этот вирус лежит (указан в твоем антивирусе) , и удаляй. Только если этот вирус лежит в системной папке - будь осторожней.

Андрей

пробуй установи другой антивирус

Юрий Самотолков

ESET Online Scanner и подобные.

Елена Тишкова

comss.ru поможет. В раздел загрузочные антивирусы.
Или пробуйте в безопасном режиме.