Дмитрий

Как избавится от вирусов на компе? Антивирус почему то ничего не может сделать

Антивирус почему то ничего не может сделать

Надежда Тараненко

поставить нормальный антивирус

Дмитрий

Обновить антивирусник

Павел Мольков

Сканируйте этим http://www.malwarebytes.org/
для регистрации используйте это
1HP88
9KR7-V4UA-WPWF-W6D4

Мирзаджанова Джамиля

Стоит касперский 2012 норм ловит. Ну и можешь реестр почистить и вообще комп от мусора с помощью WinTuning

Шурик Московский

как это ничего не может сделать, значит в самих настройках антивируса дать ему определённые команды, при сканировании выполнить следующие действия (лечить, дополнительное удалить), неизвестно какой стоит у ВАС...

Maria Shapor

CureIT скачай от доктора Веба . Бесплатный, установки не требует, запускается с любого носителя .

Николай Фролов

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Маргарита Дивеева

А может вирусов и нет? в сознании обычных пользователей вирус это обычно неведомая штуковина которая может спалить их комп, удалить с него всё под чистую, ну или сделать ещё что нибудь очень страшное. На самом деле это не совсем так, может у вас просто что то не так, опишите проблему точнее, что у вас не работает, и тд и тп, тогда может быть мы сможем вам чем то помочь, а пока, воспользуйтесь советами выше, обновите антивирус или поставьте другой, можете скачать отдельно какой нибудь сканер.