Юлия Тазихина

когда авира проверяет комп на вирусы при проверки он их удаляет?

As
Asem

Я авирой пользовал один раз, но запомнил - после сканирования надо вручную смотреть отчёт и удалять - авира была на немецком... Оттого и в установках я был ни бум бум ))
...Да не тупи ты, Разбираться с этой Авирой - вкачай нод32й ))) http://www.comss.ru/page.php?id=145

Анна Фирюлина

зависит от настроек, зайдите в настройках и назначьте то, как обрабатывать какие типы угроз

Taiger Vid

Он спрашивает, что с ними делать. Можно удалить, можно послать зараженные файлы в карантин, можно проигнорировать.