Анна Броскина

стал зависать комп. в чем может быть дело? не в вирусах точно я проверял антивирусником.

Ольга

в жеском диске

Сергей Герасимов

Возможно комп виснет из-за того что много места в компе занимает что-то удали и не будет!

Елена Кадлен

винда захламилася

Лю
Людмила

не всякий антивирус таковым является 🙂
да, жёсткий тоже может сдохнуть

Александр Изгаршев

Сделай дефрагментацию дисков - иногда помогает.

Мария Коростелёва

Почисти систему всякими клинерами. Рекомендую AML registry cleaner, Vit Registry Fix. Может реестр засран, темпов много...

Дмитрий Квасников

msconfig, удали из автозагрузки всю хрень, презагрузи Проверь Викой на ошибки Ж. Диска