Настя Падкина

может ли антивирусник не увидеть троянский вирус?

когда я вставила флешку в ноутбук вылез троян, а потом при сканировании -угроз не обнаружено! Куда же делся вирус? Флешку я тоже сканировала, ничего нет.

Данил Лихачёв

откройте карантин антивируса думаю он там

Анна Симонова

Посмотрите его в карантине антивируса.

Андрей Иванов

Нет, все антивирусники хуть 1 вирус но пропустят

Gulizar

Антивирус его удалил

Наталья Л

Антивирусник, особенно платный, его удаляет (вирус)
у тебя стоит опция "Лечить" и он тебя предупредил а вирус стёр

Hamroyev Bekzod

Конечно, если данный вирус не занесён в базу антивирусника.. .
Либо надо обновить антивирус, либо ничего, т. к. этот троян может ещё не внесён в последнее обновление... ВИНОВАТ ВОЛАН ДЕ ХАКЕР!!

Алексей Кривцун

Удален при первом обнаружении. И таки да, может, если правильно откриптован не палящимся криптором.))

Дарья Крылова

Неувидеть троян может любой антивирь, от самого простого до самого платного. но если увидел, то, как люди правильно заметили, либо удален, либо в карантине!