Shain Khasiev

Как мне сделать работу компа быстрее??? на вирусы проверял, комп хороший, процессор i5!

Михаил Кучинов

систему смени

Нина Москвина

http://www.rutor.org/torrent/224537/auslogics-boostspeed-5.4.0.10-dc-13.09.2012-2012-pc-l-repack
ие: AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Алена Чекмарева

Если в игрульки не играешь- ставь какой-нибудь дистрибютив линукс.

Если ярый игроман, и без винды не сможешь - скачай пак полезных програм, твикер для твоей винды (хр, 7) , чистилку Си-Клинер итд...

Винни Пух

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин