Андрей Астангалин

Как удалить вирус с компа при помощи авиры?

Оксана

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

А авиру и аваст в топку. Это не антивирусы.

Светлана Яганина

удали ты эту авиру!

поставь уж лучше аваст.

Мила Большакова

поставь антивирусник

Павел Захаров

скажи мне как взломать вконтакте страницу или скайп а я тебе скажу как удолить вирус с компа

Виталий Ромащенко

скачай пробную версию нортона 2012 и просканируй, он найдет и удалит все вирусы, можешь ставить поверх авиры!

Николай

есть портативные версии антивирусов они работают при запуске сами не следят за системой авира это плохо