Гульнара Соколова

как удалить доктор веб и авиру с компа?

Юрий Пасичник

Также как и все остальные программы.

Павел Кондратьев

Программа поможет у тебя в hohland-28@mail.ru

Анна Хлебородова

Сначала сделать их не активными в настройках, выключить из автозагрузки, перезагрузиться и удалять средством Windows, или Uninstall Tool -хорошо удаляет и из реестра .

Роберт Усманов

1. Загрузиться в Безопасный режим. В нём весь ненужный софт, включая антивирусники, не грузится.
2. Удалить антивиусники.
3. Всё 🙂

Если были попытки улдалять как-то иначе (не выгрузив антивирус) , то вероятны проьблемы, прежде всего с Авирой. У них на сайте на этот случай спец. утиль есть - для полного удаления всех следов Авиры с компа.

Анна Ариадна

Полное удаление антивируса Avira с компьютера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/uninstall/31-avara убрать пробелы
Dr.Web для Windows. Удаление http://support.drweb.com/show_faq?faqid=36748727&lng=ru