Юлия Алекссева

Как удалить программу Авира?

Когда я удаляю этот антивирус, появляется следующие: "Не удаётся удалить about.htm. Нет доступа. Диск может быть переполнен, или защищён от записи, либо файл занят други приложением. "
Все диски на компьютере на половину чисты, я не знаю в чём проблема. Помогите пожалуйста. Из-за этой программы тормозит интернет. Этот антивирус не установлен, при каждом обновлении компьютера высвечивается предложение о том, что бы установить его. Антивирус на английском языке.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ая ая аяй!!! Gjа вы мне что то не потятное говорили, я сама нашла ответ! Откройте панель управления через меню Пуск Windows.

Двойной щелчок по Программы и компоненты.

Выберите ваш продукт Avira в списке и нажмите кнопку Удалить.

Вам будет предложено, если вы действительно хотите, чтобы удалить программу.

Нажмите Да, чтобы подтвердить.

Все компоненты программы будут удалены.

Нажмите кнопку Готово для завершения установки.

В случае необходимости, появляется диалоговое окно с рекомендацией перегрузить компьютер.

Нажмите Да, чтобы подтвердить.

Продукт Avira теперь удалить все папки, файлы и записи реестра для программы будут удалены, если компьютер будет перезагружен.

Светлана Бородина

в пуске введи : удаление программ

Юлия Зарицкая

Есть такая программа, называется ССleaner.
Когда запустишь программу слева будут 4 колонки: Очистка, Реестр, Сервис и Настройки.

Выбираешь Сервис и в подпанельки слева выбираешь [удаление программ]

И потом находишь этот антивирус, нажимаешь ЛКМ, потом справа нажимаешь [удалить].

Алексей

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/av_uninstall_tools_pack_skachat_s_ofsajta/17-1-0-8508

AppRemover - программа, которая позволяет пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/appremover_skachat_s_ofsajta/17-1-0-1623

Екатерина

диспетчер задач процессы найти Avira правой клик мыши выбрать завершить дерево процесс. потом установка удаления программ удалить.