Ма
Машка

у авира фри есть веб защита?

если я авира тулбар не установил

да не нравится этот антивирус мне удаляю

Алексей

а на сайте антивиря посмотреть влом, ок да?

Федя Вася

Вместе с Avira Searchfree Toolbar оно не только содержит ваш ПК в чистоте, но и укрепляет конфиденциальность данных, делая безопасной работу в Интернете. Правда есть бесплатные Internet Security, например AVG, Comodo и так далее, более надежные для работы в интернете.

Firdavs Muhiddinov

Да ставь ты нормальный антивирь и небудет вопросов никаких, есет нод32 антивирус или с встроенным фаерволом (веб защита) смарт секюрити, ключей в нете валом!

Сико

Установи к бесплатной АВИРЕ бесплатный файервол КОМОДО. Работает отлично!