Ярослав Воронков

Немогу удалить вирус с компа

Вобщем скачал сегодня NHL 12 искал русификатор. Скачал вот этот бред, удаляю его а он назад возвращается. Avast не видит в нем вируса. И запрашивает разрешения на запуск он каждые 10 секунд
Вот видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NEjOCx3qy7M
(Файл который я пытаюсь удалить. "Java_Update_Hospcaa")

Надежда Свинарёва

Сделайте откат системы, может, поможет.

P. Sova

Войди в защищенный режим и удали!

Ангел Ангелочек

удали из безопасного режима, или командой bat, или с life cd

El
Elya

Форматируйте диск C

Луиза Никонорова

вызвать компьютерщика. Проблема большая если даже антивирус не видит вирус. Поверь я знаю сталкивался с этой проблемой. Желаю удачи.

Евгений Харитонов

Как ты можешь удалить этот файл если он открыт в твоей программе. Это не вирус-а обновления.

ОК
Ольга Крюкова

из безопасного с правами админа

Татьяна Никольская

Вот посмотрите http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ статейки по удалению вирусов.