Alexandr Androsov

Вот смотрите я проверила на вирусы комп на Касперском.. он у меня как вы видите выделил. Как их удалить????

Оксана Соломатина

Это просто отчет. Как если бы тебя послали в магазин купить 10 товаров и попросили бы 10 чеков от покупки

Лилия Крестьянинова

он что то сам лечит, что не можно удалить удаляет или в начале сканирования ставь галку удалить вредоносное ПО.

Дмитрий

Если поставить галочку на автоматическое удаление то он по удаляет все кряки и прочее из компа (а я подозреваю что они у вас есть так как все пользуются ломаными прогами и играми) поэтому нужно ставить чтоб он спрашивал какое действие выбрать. Пуст перемещает в резервное хранилище на карантин) А уж вы сами решите что удалять.

Ирина Маронова

Не чего делать не надо.
Это всего лишь отчет о проделанной работе.