Ма
Марал

зависает ноут из-за вирусов, касперский не видит их...

..как мне в ручную очисть комп... помогите плиз, если можно подробно

ba
barkov90

скачай нод32

ДА
Дима Архипов

обратиться к специалисту

Ольга Матвеева

скачай сканер доктор веб с их сайта, запусти безопасный режим и полная проверка компьютера

Vladimir Konovalov

ноут может зависать не только из за вирусов ты давно уход за системой делал? чистку дефрагментацию.. .и вот эта штука находит больше каспера и вэба только кряки и кейгены береги. она находит все подозрительное http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/